"Нибель"|"Nibel"

Нибельхейм помнит...

Организация создана по образу и подобию Корпорации Шин-Ра. Название и местоположение (Нибельхейм) - довольно символично. Она сильна, многочисленна, противопоставляет супероружию Шин-Ры, своих симбионтов*, а генетически модифицированным бойцам - своих генетически модифицированных бойцов.

Структура Организации:

Президент Организации - абсолютный глава, непосредственно руководит всей работой Нибеля, выбирает основные направления развития Организации, обозначает ее стратегию, раздает задания и следит за их исполнением.

Отделение "Смерч" - глаза и уши Организации. Занимается Отдел поиском и вербовкой новых членов, похищениями и убийством тех, кто встает на пути Президента Организации, ликвидацией сторонников Шин-Ра, саботажем и диверсиями против Корпорации, а также сопровождением и охраной своего Президента, проведение "операций особой секретности". Задания даются в соответствии со способностями солдата, так как разбиения этого отдела на подотделы нет, и все проходят обучение по одной строжайшей школе, подразумевающей подготовку элитных бойцов.

Подотделов не имеет, так как задания выдаются в зависимости со способностями самих солдат. Так как не смотря на обучение, у каждого есть свои сильные стороны и слабые.

Личные телохранители Президента, из этого отдела подчиняются непосредственно главе организации (то есть начальник отдела не может им приказывать), но руководящих прав, если на то нет поручения Президента, выходить за рамки полномочий не могут.

Отдел Разработки Вооружений - Отдел отвечает за исследование в сфере разработок новой военной техники и оружия, средств личной безопасности, проводит их испытания, исследует Материи и симбионтов, отвечает за "специальные" заказы остальных отделов.
Научный отдел - работает над исследованиями симбионтов* и Мако энергии, проводит различного рода селекционные эксперименты.

Этот отдел делится на 2 отдела, соответственно: сектор Мако энергии и сектор биологических исследований. Как видно из названий:

Сектор Мако энергии разрабатывает различные способы обращения с этой энергией, начиная от создания материй, заканчивая необычными мощными устройствами. Находящимися в проектах.

Сектор биологических исследований, отвечает генетическую модификацию бойцов и выращивание, и улучшение симбионтов.

Связь

Связь происходит посредством небольшого микрофона, закреплённого на ухе каждого из членов организации "Нибель". Частота передачи, разумеется скрыта.

Симбионты

Симбионты – искусственно выращенные живые организмы, не способные жить вне специального раствора или носителя, то есть хозяина. Вне этих условий, жизнь симбионта сводится к нескольким часам. Они представляют собой некий сгусток жидкого вещества, цвет которого может быть разным. Симбионты обладают собственным разумом, но не могут доминировать над носителем, что позволяет им время от времени общаться мысленно. После слияния носитель и симбионт становятся единым целым, и разделить их становится невозможно. Поэтому если погибает носитель, погибает и симбионт. Симбионты повышают определённые способности носителя в зависимости от генотипа хозяина. Изменить способности в дальнейшем невозможно. Обычно способности совпадают с родом деятельности носителя. Но одна особенность есть у всех – в разы повышается продолжительность жизни и сильно замедляется старение, повышается регенерация ран. А так же при слиянии с генетически модифицированным бойцом, сводят на нет все модификации, возвращая генетическую структуру в изначальное состояние.
В неактивном состоянии симбионт находится внутри тела носителя в мышечных тканях. При активации «тело» симбионта «выползает» на поверхность тела носителя за доли секунды и принимает определённый вид, который зависит от характера и немного от генотипа носителя. Это может быть полностью облегающий костюм, или он может покрывать лишь определённые участки тела.

Существует 3 основных типа симбионтов:

1) С1 – «жидкий» - тип симбионтов, названный так из-за своей пластичности. Бойцы, специализирующиеся на этом типе симбионта могут манипулировать тканями симбионта, растягивая (до 10 метров при небольшом сечении) их и изменяя форму так, что носители могут создавать различные нити, хлысты и подобное оружие, и опутывать ими врагов. Могут достать до таких мест, до которых не смогут достать другие бойцы, например пошерудить в электронном замке на двери, если она не герметична.
Минус этого типа – слабость к холодным температурам (начиная от – 50), так как пластичность уменьшается при охлаждении.

2) С2 – «вязкий» - тип симбионтов, владельцы которого могут манипулировать тканями симбионта так же, как и владельцы модели С1, но вместо создания хлыстов и подобных гибких вещей, они создают различное оружие, будь то когти из пальцев или меч в руке и так далее. Такое оружие может отделяться от общего тела симбионта, но следует помнить, что если его отделить и оставить более чем на 15 минут, отделённая часть погибнет. За что последует серьёзное наказание и необходимо будет восстановить симбионт, не используя его из расчёта день на 100 грамм ткани. Сильно же растягивать свой симбионт не могут максимум на 2 метра при небольшой площади сечения предмета. Но, их «творения» более твёрдые и не уступают даже обычному оружию. Это позволяет быстро менять тактику боя и переходить на владение другим типом оружия. Следует помнить, что созданное оружие при частом использовании слабеет и может сломаться, пропустив, возможно смертельный удар. Поэтому необходима небольшая передышка, дабы восстановить твёрдость.

3) С3 – «твёрдый» - третий тип симбионта, носители которого не способны управлять его формой спустя 1 час после слияния, так как после первого часа, симбионт полностью адаптируется и на протяжении всего остального времени сохраняет приданную ему форму, сохраняя при этом так же и эластичность, соответствующую движениям тела носителя. Этот симбионт является самым прочным и способен защитить от некоторых ударов противника или каких-то других предметов. Его оружие, если оно есть, вероятность чего очень мала, так как не выгодно, более прочное чем оружие владельцев модели С2 и может выдерживать продолжительные бои. Подвержен воздействию жарких температур (начиная от + 300), так как они делают его более жидким и ослабляют прочность.

Возможны дополнения/изменения.
by Nero
По всем вопросам сюда или в ЛС администрации.