Как вы могли заметить, на нашей ролевой достаточно много нововведений. И все они сделаны ради того, чтобы вам не было скучно. Но во всем этом очень просто запутаться, не правда ли? Поэтому, мы упрощаем вам задачу и объясняем что, где и к чему.
Для начала, виновником всех событий становится Шин-Ра и Ходжо, которого пригрела организация. Их цель - поднять организацию на ноги, сделать ее вновь сильной и внушающей доверие и страх, вернуть былое величие. В этом им помогает группировка "Crowing" ("Вороны") - мутанты, которых создал Доктор Ходжо с помощью артефакта Сердце Лайфстрима. Они подчиняются приказам и доктора, и Руфуса, не смея противостоять их приказам. Попеременно с этим у Шин-Ры есть цель излечить всех оставшихся людей с геостигмой, ради чего они захватывают церковь с озером целебной воды и находя больных привозят их туда ради исцеления. Это может вызвать доверие, плюс ко всему они станут намного выше в глазах у людей. Но пока они не догадываются, что против них готовится восстание и виновниками этого восстания являются одна личность.

Стелла Триш Стоун, президент организации "Nibel" ("Нибель").
В прошлом была влюблена в главу Шин-Ра - Руфуса, но когда он предал ее искреннее чувства и отдал на эксперименты Ходжо, любовь сменилась ненавистью и желанием унизить и уничтожить того, кто причинил ей ужасную боль. Но нет, она не только из-за мести хотела расквитаться с президентом Шин-Ра. Она знала что творит Шин-Ра и ранее закрывала на это глаза. Но только не сейчас! Именно это стало шагом в сторону создания своей организации, которая сможет противостоять Шин-Ра. За свои двадцать девять лет девушка многое знала и многому научилась, она была идеальным лидером для такой организации - противостоящей Шин-Ра. Сейчас организация Нибель под руководством Стеллы высоко забралась и не смотря на свою нынешнюю мощь, она все равно остается в тени и продолжает вербовать союзников.
Цель: Свергнуть Шин-Ра и занять ее место.

По всем интересующим вас вопросами обращаться сюда. Если хотите что-то предложить, то это можно сделать здесь. А если хотите высказать жалобу, то тогда вам сюда.