Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Игры » Рекламка

Рекламка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Те немногие кто как и я помнят передачу "хорошие шутки" поймут мою затею сразу.
Один человек заходит и намекает что нужно прорекламировать следующему, но сам предмет неназывает.

Жертва  рекламирует сей предмет усиленно. Что бы все захотели его купить. Количество рекламирующих неограниченно. В конце рекламы надо написать что на ваш взгляд вы рекламировали.

Далее загадавший читает все версии реклам и пишет что это была за вещь.

Следующим загадывает первый попавший сюда после ответа что же такое рекламировали.

Пример:
Я загадал

Мастер написал(а):

Эту вещь вы ненавидите, но вам она необходима. Но самое главное в этой штуке кнопка выкл.

Мои жертвы пишут

Сид написал(а):

У меня часто были проблемы с моим шикарным самолётом без этой вещи. Я зачастую немог его найти, но с появлением этой штуки моя личная жизнь наладилась, так как мне больше ненадо волноваться о нём. С ним больше нечего не случится.
    Сигнализация.

Тифа написал(а):

Пока Марлен была маленькая, за ней нужен был глаз, да глаз (да и щас если честно). Но с появлением этой хренотени у меня появилось больше свободного времени, я смогла заняться личной жизнью. Необходимость в постоянной слежке за Марлен отпала. Я очень благодарна этой вещи.
    Рация для связи с ребёнком. Ну ребёнок заплачет и мама несётся с другого конца дома(города) услышав плач через рацию.

Мастер написал(а):

Классно написанно. Только это был будильник.
    Ждём следующего загадывающего.

Вот типа такого я ожидаю.

0

2

В каком бы количестве у нас не было этой вещи, она постоянно теряется. У этой вещи много зазубрин и используется она в нескольких направлениях...

0

Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Игры » Рекламка