Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Final Fantasy » Любимый ОТП (пейринг)


Любимый ОТП (пейринг)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая пара и из какой фф вам больше всего нравится. Говорим, не стесняемся =)

0

2

*стесняется* ну..ну...ну..))Да не, думаю Скуалл и Риноа из ФФ8))Как бы я не любил Тидуса и Юну, но очень хорошо они провели эту любовную линую между сколвом и риона, там потихоньку и хоп хоп))Еще Клауд и Чокобо конечно же))

0

3

А я вообще все любовные  сцены бы вырезал, игра бы нечего не потеряла.

0

4

Vincent Valentine, потеряла бы и не мало. Винс бы не был бы Винсом если бы не Лукреция) Balthier, Клауд/чокобо рулят хдд

0

5

Vincent Valentine написал(а):

игра бы нечего не потеряла.

Fang написал(а):

потеряла бы и не мало. Винс бы не был бы Винсом если бы не Лукреция)

вот вот, ну скажем семерка не сильно постарадает, кроме как раз Винса то, он на Лу и держится))
А вот восмерка, ну пролетит сильно, так как на этом там все и основано)И конец 10тки будет не такой эпинчый)

Fang,
Тифа и айрис сраз старились, сердечко то уже забито))

0

6

И в тринадцатой тоже смысл потеряется)

Собственно, по сабжу. Еще с самого первого тизера запали мне Сноу с Серой, вроде даже как на старом форуме еще об этом говорил.
Потом без базару Риноа и Сквалл. Но эта пара так себе...

0

7

А мне вот нравиться  Мэнсон и Роуз МакГоуэн, ой это же не из этой темы))) xD

0

8

Noctis Lucis Caelum написал(а):

Собственно, по сабжу. Еще с самого первого тизера запали мне Сноу с Серой, вроде даже как на старом форуме еще об этом говорил.
Потом без базару Риноа и Сквалл. Но эта пара так себе...

Сноу и Сьера мне тоже нравится) Просто они, ну и подходят, и такая реальная пара, он защитник ее защищает, в этом плане очень подхят))А так, я в ФФ13 не играл, и много чего сказать не могу)
А вот СиР из фф8, на них просто упор большой сделался, именно по самой игре))

0

9

Vincent Valentine написал(а):

А мне вот нравиться  Мэнсон и Роуз МакГоуэн, ой это же не из этой темы))) xD

Зачем оффтопить?

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Final Fantasy » Любимый ОТП (пейринг)