Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Final Fantasy » Final Fantasy Type-0


Final Fantasy Type-0

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Final Fantasy Type-0  — японская ролевая видеоигра, разрабатываемая для PlayStation Portable компанией Square Enix. Ранее известна как Final Fantasy Agito XIII. Является третьей игрой из серии Fabula Nova Crystallis: Final Fantasy, в которую также входят Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII. Действие игры тоже будет разворачиваться в мире Пульс в Академии, где предстоит играть за учеников. Действие всех XIII-х фантазий будут происходить в этом мире. Дата релиза в Японии ещё не объявлена.

Весь сюжет крутится вокруг волшебной Академии, расположенной на Королевском острове, но постепенно плавно переходит за стены школы в большой мир. Игра будет чем-то похожа на online RPG. Страна, где будут происходить события, называется Ориенс (Orience).
Враждебная страна Майлатес (Milites), нарушив мирный договор между четырьмя странами, (Аназе, Когай и Рубрум) напала на них, используя и’Сие. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, изолированного от всего континента. Который в придачу был защищен кристаллом и все люди поклонялись богу Сузаку.
По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, которые не могли дать сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Трейлер заканчивает тем, что женщина ставит флаг, который, наверное, означает объединение всех стран. Двенадцать студентов магической Академии поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

0

2

Lightning написал(а):

Двенадцать студентов магической Академии поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

уже четырнадцать, недели две назад были анонсированы два новых персонажа. Махина и Рем.)
А дата выхода примерно летом.)

Lightning написал(а):

Final Fantasy Type-0

И будет называться не ФФ Тайп-0, а просто Тайп-0. Скверы хотят запустить новую серию игр, на сколько я поняла, исходя из источников ффвики.)

0

3

Ну, в вики так написано :Р

0

4

тьфу..не в вики, а у них на сайте. хД

0

5

=) Как-то меня эта игра не слишком привлекает... Диссидия и то получше будет.

0

6

Lightning, нееет, Диссидия же вообще из другой области. Меня Айс оочень привлекает. хД во мне прям педобир просыпается ахах
Не знаю, думаю игра будет хорошая, поживем увидим - поиграем)
черт, таки не зря я в день педобира,1го июня родилась хД

0

7

Demento написал(а):

нееет, Диссидия же вообще из другой области

Ну, из другой области, зато студия та же =)

Demento написал(а):

Меня Айс оочень привлекает. хД во мне прям педобир просыпается ахах

Лооллл

Demento написал(а):

Не знаю, думаю игра будет хорошая, поживем увидим - поиграем)

Ну, кто поиграет, кто - нет :Р Я все жду, когда psp2 выпустят. Слава яйкам, они ее хоть анонсировали.

Demento написал(а):

черт, таки не зря я в день педобира,1го июня родилась хД

Чет я не в теме xD

0

8

Lightning написал(а):

когда psp2 выпустят. Слава яйкам, они ее хоть анонсировали.

ох и долго же ее будут ломаааать, если 3000 еще до конца нормально не сломали, чтоб поставить кастомную прошу, а не виртуалку)))
А диски какие будут дорогие ололо
и до нас пока оно дойдет...ахаха)
Я расскажу, как игра)

Lightning написал(а):

Чет я не в теме xD

1 июня-день детей-день педобира-мой др хД

0

9

Demento, тююю, пиратские игры не айс. Хотя, я с удовольствием в такие на компе гамаю, а на пс3 покупаю. Хотя ее и взломали недавно, но мне как-то не хочется пираткой пользоваться. Все-таки достижения через интернет показываются, а это вкусняшка xD

Demento написал(а):

Я расскажу, как игра)

Ахахах, ну как-то рассказать, посмотреть ролики это конечно хорошо. Но, играть если, то ощущения совсем другие.

Demento написал(а):

1 июня-день детей-день педобира-мой др хД

А, ясно xD

0

10

Lightning написал(а):

тююю, пиратские игры не айс. Хотя, я с удовольствием в такие на компе гамаю, а на пс3 покупаю. Хотя ее и взломали недавно, но мне как-то не хочется пираткой пользоваться. Все-таки достижения через интернет показываются, а это вкусняшка xD

та ладно, а покупать умд-диски за >1к рублей это айс хД

0

11

Demento, айс, если работать и получать денюжки самостоятельно xD
А еще можно брать игры у друзей или покупать онлайн, в инете они стоят дешевле.

0

12

Кстати, на псп2 будут вроде как использовать вместо дисков флешки.

0

13

Lightning написал(а):

если работать и получать денюжки самостоятельно xD

наоборот. жалко очень) не айс тратить кучу денег на диски. это уж точно, потому что на пс1 и пс2 у меня дома стопка приличная валяется, но никто сейчас не юзает, а смысла выкидывать деньги за один-пять раз поиграть- нет(

Lightning написал(а):

Кстати, на псп2 будут вроде как использовать вместо дисков флешки.

я не думаю, потому что флешки=свободной копирование, свободное копирование = минус прибыли.

0

14

и вообще-то на псп тоже флешки)

0

15

Demento написал(а):

наоборот. жалко очень) не айс тратить кучу денег на диски. это уж точно, потому что на пс1 и пс2 у меня дома стопка приличная валяется, но никто сейчас не юзает, а смысла выкидывать деньги за один-пять раз поиграть- нет(

Ну, хз... Это кому как...

Demento написал(а):

я не думаю, потому что флешки=свободной копирование, свободное копирование = минус прибыли.

Ну так это официальная инфо.

Demento написал(а):

и вообще-то на псп тоже флешки)

Не знала xD

0

16

Lightning написал(а):

Не знала xD

вот теперь будешь знать, там разъем для умд дисков и для флехи. Так же скорее всего будет и на псп2. Ноо пока его хоть как-нибудь не взломают(хотя бы виртуалкой, а это случится ооох как не скоро после выхода, потому что псп 3000 ломали года два, и сейчас ставят только виртуалку и то не на все версии прошивки, а кастомная проша отсутствует. Виртуалка напостой слетает) придется покупать диски, которые будут стоить дороже пспшных, поэтому ну его к гадам эту двойку, я подожду как всегда блин лет пять и тогда когда уже будет много игр на него, и он будет прошиваемый, тогда только и куплю.

0

17

Demento, да у нас всегда игры дорогие Т_Т

0

18

Lightning, не только игры, но и сами консоли. В пиндосии, например, та же ПС3 стоит в разы дешевле.
Все хватит о грустном, мне надоело думать, что я живу в стране третьего мира =D

0

19

Demento написал(а):

Все хватит о грустном, мне надоело думать, что я живу в стране третьего мира =D

Поэтому я мечтаю уехать в Америку или Японию xDDD Но, лучше в Америку, мне оно больше нравится.

Demento написал(а):

не только игры, но и сами консоли. В пиндосии, например, та же ПС3 стоит в разы дешевле.

Ага, хоть бери и заказывай оттуда игры и приставки xD Хотя, пс3 стала намного дешевле, чем была раньше.

0

20

Lightning написал(а):

Ага, хоть бери и заказывай оттуда игры и приставки xD Хотя, пс3 стала намного дешевле, чем была раньше.

там же вроде как кодировка, может у нас не работать. оно ж все хитрожопо сделано))

0

21

Demento, да не, можно заказывать. Приставка-то не прикрепляется к стране, если только ты в инете ее не указал. Хотя, можно вон зайти и на английскую psn (сервис, где демо-версии можно качать, игры покупать и т. п.) и даже на японскую xD

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Final Fantasy » Final Fantasy Type-0