1. Имя, фамилия / Прозвище.
Dante Spardal/Данте Спарда
2. Возраст.
20 лет
3. Биография.
Данте родился вроде бы в обычной семье. Первые 10 лет своей жизни Данте провел с матерью Евой и отцом Лукасом, на самом деле являвшимся, с одной стороны человеком , а с другой совсем иным существо по имени Спарда. Таких в народе называли мутантами или чудовищами в человеческом облике и все от того что они обладали какими то ни было способностями которые пугали обычных людей. И не стоит, удивляется, что Данте передалась часть способностей его отца. Который по силе был, когда то почти равен самому Сефероту, с  которым он раньше работал. Но вскоре Спарда понял, кто такой Сеферот и каковы его истинные цели и восстал против него. После сильнейшей битвы с  Сеферотом отец Данте был серьезно ранен, но и Сефероту тоже досталось, несмотря на то, что он и вышел победителем. С тех пор Спарда отказался от своих сил и стал жить как обычный человек, скрываясь от Сеферота. Однако Сеферот нечего некогда не забывал особенно обид и оскорблений.
И вот когда Данте исполнилось  11 лет, он потерял свою мать, которая погибла в результате атаки верных бойцов Сеферота, посланных им чтобы те нашли Спарду и его семью и всех убили.
После того дня Данте вместе с отцом переезжали с места на место прячась и скрываясь от Сферота.
Однако Сеферот вскоре настиг Спарду и вызвал его на поединок и убил его в баю.
Однако Сефероту так и не удалось добраться до его сына, Данте которому тогда уже стукнуло 13 лет. Его успел забрать с собой и спрятать верный слуга и телохранитель Спарды Маркус. Именно он впоследствии и обучил Данте, владению мечем и меткой стрельбе.
Самому Данте от отца остался лишь это великолепный меч «Мятежник» невероятных размеров удивительно как вообще полу человек полу мутант держит его в руках тем более в одной  руке.
Когда Данте исполнилось 18 лет, он покинул Маркуса и тот подарил ему на память два пистолета (белый касул и черный шакал).
Сын решил продолжить дело отца, и отомстить за смерть своих родителей найдя и убив Сеферота и для этого он стал наемником или верней охотником...(Чтобы подзаработать деньжат, улучшить свои навыки и напасть таки на след Сеферота и его людей)
Дела шли плохо, Данте был всегда в долгу и цеплялся за любую работу.  Данте слонялся по всему миру, уничтожая то  всякое отребья, то довольно могущественных противников его навыки росли, а меч открывал в себе новые силы, правда долгов только прибавлялась то разрушенная таверна, то сгоревший городок. Однажды Данте повстречал одну прекрасную девушку, которая зажгла в нем любовь, они вместе работали,  и казалось дела пошли на поправку. Но что то между ними произошло  и она покинула его, который был огорчен он начал терять смысл жить, но продолжал работу не думая о славе просто, что бы  было чем заняться (Всеравно о Сефероте долгое время нечего не было слышно).
Данте  снова отправился в путь по миру  в поисках себя роботы и денег что бы расплатится с долгами и отомстить за убийство своих родителей...
4. Внешность и стиль одежды.
Молодой человек приятной внешности, рост 175 см, вес 62 кг , с глазами небесного цвета и волосами цвета серебра. Среднего телосложения, немного худощав, но это он компенсирует своей физической силой, часто усмехается. Обычно ходит в кроваво-красном кожаном плаще, коричневых кожаных брюках и черных ботинках, напоминающих армейские, иногда надевает черные перчатки без пальцев. С собой всегда носит меч Rebellion, закрепленный на спине и пару пистолетов висящих в специальных отделених в плаще, также на шее можно заметить красный медальон в золотой оправе,подаренный матерью на День Рождение.
http://s003.radikal.ru/i201/1102/d3/ecb626cdeb13.jpg
5. Характер / Привычки.
Данте весьма человек с многогранным характером. Данте безбашенный и отмороженный человек, он страшный шутник, болтун и позёр. В его личности много противоречивых черт: Например, он очень любит юморит, (обожает отпустить какую ни будь шутку (даже, если это абсолютно не в тему)) но при это может и начать иронизировать и проявлять свой сарказм, издевается над противником выводя его из себя. Часто бывает, небрежен не только к чужому имуществу, но и своему. В обычном состоянии спокоен и уравновешен, но если его кто-нибудь достанет, то этому человеку можно будет сказать Rest In Peace...
Он верен своим друзьям, и всегда готов им помочь.  Ленивый, но в то же время если за что то берется, делает это с ответственностью и всегда выполняет. Любит искать приключения на свою голову и при этом бросается вперед моментально, любит играть в азартные игры, несмотря на не очень большие умения в этой области, но при этом утверждает обратное, безо всякой скромности.
Данде  любит поспать и просто обожает клубничное мороженное и пиццу и кроме того он любит веселиться  и шумные места  при всем при этом  с незнакомыми замкнут и груб.
6. Род деятельности.
Наемный убийца и охотник...
7. Оружие / Способности.
Оружие: Rebellion/Мятежник - клинок, доставшийся данте от отца. имеет несколько зазубрин. рукоять украшают гравировки в виде черепов.
http://s55.radikal.ru/i148/1102/d9/d88db5706fe1.jpg
2 пистолета Ebony & Ivory(Черное дерево & Слоновая кость)
http://s58.radikal.ru/i160/1102/45/0cdcf52bedc1.jpg
Способности:
Регенерация (Это не значит, что мой персонаж бессмертен просто на нем скорее заживают раны, чем у простых людей. К примеру, если после тяжелого ранения обычному человеку нужно 10 дней чтобы поправиться мой перс поправится за 5. Вот и все его так же можно убить, как и простых людей) , акробатическая ловкость, выносливость, сила в два раза больше, чем у простых людей.
8. Слабости.
Среди слабостей можно назвать:Друзья, кто-то может превзойти в боевом искусстве, и недооценка противника.
9. Связь с вами.
Аська: 606162572
10. Код?
Lifestream

Отредактировано Dante (2011-02-28 19:04:38)