Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Ваши анкеты » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
(Стеллa Триш Стоун | Stella Trish Stoun)
2. Способности.
(Абсолютная память)
3. Оружие.
(Пистолет Werewolf и клинок Lion's tooth)
4. Связь с вами.
(E-mail - я в него к.д. заглядываю и http://vkontakte.ru/id62746725)
5. Пробный пост.
(Наступал вечер. На улице все затихло. Но это было только легкое затишье, перед сильнейшей бурей. И на чистом небе, начали появляться темные, грозовые тучи. Нибельхейм поглатила тьма. Лишь Стела сидела в своем кабинете и читала незнакомые документы. На глазах ее лицо ставало все хмурей, и хмурей. Девушка потерла свои "красные", уставшие глаза. Затем она встала с своего кресла, небрежно положила документы на стол. Вышла из-за стола и медленными шагами пошла к окну. От увиденного в нем она довольно удивилась. Молодая девушка сложила свои руки крестом, оперлась об стену и с интересом продолжала смотреть в свое, многоярусное окно.
Хм... Давненько не было дождя. Может сейчас уже и ливанет? Потом она встала стройно и закрыла лицо своими руками. Девушка развернулась и пошла к зеркалу, висевшему у нее в кобинете, возле рабочего стола девушки. Она с ужасом взглянула на свое отражение. Стелла медленно наклонилась к зеркалу, с шоком смотрев на свое лицо и себе под нос пробормотала:
- Мда. Что называется "не сиди до позна на работе". Потерев свои уставшие глаза, она пошла к выходу из кабинета, но затем ннеохотно окинула назад голову и промычала.)

Анкету еще допишу. Времени нет...

0

2

Stella, ждем дополнений.
Правда что именно тут дополнить еще можно.. Оо

0

3

Аву в топь, не соответствует внешности персонажа.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Ваши анкеты » Анкета Стеллы