1. Имя, фамилия / Прозвище.
Елена/Elena
2. Возраст.
25
3. Биография.
Родилась предположительно в Мидгаре. У Елены есть старшая сестра, которая тоже работала в рядах Турков и, в отличие от Елены, была собрана и великолепно подготовлена. Отец обеих девушек был преподавателем Военной Академии Шин-ра. Елена откровенно не любила свою старшую сестру, но в дальнейшем вступила в организацию вслед за ней, чтобы не проигрывать ей. Возможно, это была юношеская попытка доказать самой себе и всем окружающим, что она ничуть не хуже своей идеальной сестры может справляться со своими обязанностями.
В ряды Турков вступила, когда Рено получил ранения во время стычки с Клаудом и ко. Познакомившись и проработав какое-то время с Тсенгом, поняла, что неравнодушна к нему.
Не смотря на нетерпеливость и взрывной характер, стала неотъемлемой частью корпорации. Елена преданна Шин-ре и своим напарникам и работу свою любит. К Клауду и его окружению относится холодно, с неприязнью, но может быть это только напускное - кто знает?
Елену многие не любят, говоря, что таким женщинам, как она не место в Турках. В самом деле, Тсенг и другие Турки очень заботятся и волнуются за нее, что девушку выводит из себя, хотя она сама не далеко ушла и стала опекать своих коллег, постоянно пытаясь Тсенга раскрепостить и заставить расслабиться, как сестра или мама, а Рено безрезультатно воспитать.
Елена очень бережно относится к своей работе, готовая оставаться на сверхурочные, работать по ночам, только бы угодить и сделать все правильно, но мотивация у нее не одна, ведь она из-за всех сил пытается понравиться холодному и закрытому Тсенгу.
Елена очень молода и очень наивна, но вспыльчива и опасна. Тсенг назвал ее как-то: «хладнокровная убийца» и это отчасти так. Не смотря на свою девственную невинность в глазах и детской улыбке, Елену может вывести, что угодно и тогда она готова выстрелить даже в своего друга, если это будет нужно сделать по приказу. Она беспрекословно выполняет все, что приказано и это один из плюсов ее работы. Елена вспыльчива и эмоциональна, с первого взгляда хрупка, но в минуты всплеска ее эмоций она может прибить даже самого здоровяка Руда и заткнуть Рено.
4. Внешность и стиль одежды.
Невысокая симпатичная девушка не атлетического телосложения, но с вполне спортивной фигурой. Короткие светло-золотистые волосы всегда аккуратно уложены. Глаза красно-карие.
Носит стандартную синюю униформу Турков, не позволяет себе вольностей в ее комплектации, как Рено. В неофициальной обстановке предпочитает красивую, но удобную одежду. В ушах носит маленькие сережки-гвоздики.
Движения быстрые, торопливые, но уверенные. Старается выглядеть серьезно, впрочем, иногда даже соответствует желаемому
5. Характер / Привычки.
Елена – девушка с холерическим типом темперамента, ее довольно легко вывести из себя. Она изо всех сил старается соответствовать своей должности, но очень часто переигрывает… Правда, с годами она избавилась от глупой «привычки» разбалтывать информацию направо и налево, научившись себя контролировать.
В целом Елена активная (иногда даже чересчур), старается как можно лучше выполнить свою работу, хотя получается все по принципу «Хотели как лучше, получилось как всегда…». С негодованием относится к выходкам Рено, не одобряя его веселости, считая такое поведение недопустимым для Турка.
Но Елена не сноб, вполне дружелюбна, как и любой человек она любит расслабиться и пошутить. Но не на работе.
6. Род деятельности.
Сотрудник компании Шин-ра,Турк.
7. Оружие / Способности.
Меткий стрелок с хорошей реакцией, но, являясь обычным человеком, обладает обычной скоростью регенерации, никаких сверхсильных способностей не имеет.
8. Слабости.
Остаться одной.
9. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id90923825
Ася 610657500
10. Код?
Lifestream