Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Информация о мире » Занятые внешности


Занятые внешности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, думаю, многие знают о чем речь. Занимаем только одну внешность (для начала), сообщения пишем здесь. Само собой в сообщении пишем -  имя и фамилия аниме-персонажа (пишем на латинском) и свой ник, так же имя и фамилия. У каждого игрока может быть максимум две внешности, занятые внешности не занимать! Исключение - если у Вас есть брат/сестра близнец (тогда можно занять двум людям одну внешность). В иных случаях если Вы вторым, третьим, десятым и т.д. заняли ту же внешность, что была занята до Вас, то само собой Вы в пролете, ибо заняли ее до Вас. Исключение - если игрок давно не появлялся, исчез, тогда его внешность можно занять. Внешности можно брать из аниме и игр, но внешности реальных людей брать нельзя.

Пример Вашего сообщения:

Код:
[b]Имя персонажа, чьей внешностью пользуетесь[/b] - [i][url=ссылка на ваш профиль]ваше игровое имя[/url][/i]

И пожалуйста, пользуйтесь функцией "Код"!

Список^Список

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Lightning - Lightning
M
N
Nero - Nero
O
Oerba Yun Fang - Fang
P
Q
R
Rokudo Mukuro - Remi
S
Serah Farron  -  Demento|Serah
T
U
V
W
X
Y
Z

0

2

Rokudo Mukuro - Remi

0

3

Блин, ребят, я вас покусаю, код для кого выложен?))) в последний раз прощаю, остальное что не по шаблону оформлено, добавлять не буду хЪ

0

4

Elena - Elena

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Информация о мире » Занятые внешности