Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вам что-либо непонятно или не ясно, то обращайтесь к администраторам со своими вопросами, они вам обязательно ответят на них.

0

2

*хищно*
Уважаемая администрация, я прочитал сюжет и у меня вопрос... Неизвесная личность, т.е. помощник-предатель профессора... Кто он? И чем он соблазнил моего персонажа?))))))

0

3

Kadaj, пока сюжет дорабатывается и по всей видимости этот пункт будет убран)

0

4

Rayne, понятно)))

0

5

Уважаемая администрация, можно спросить: я буду отыгрывать своего персонажа, как голос в голове у Зака? Или я чего-то не так поняла после прочитки сюжета?)
П.С.: 1- Можете выделить мою роль, как занятую?)
2 - у меня одной такая ерунда? http://s003.radikal.ru/i203/1101/dd/e53cc2171bb4t.jpg

Отредактировано Aerith (2011-01-16 21:28:05)

0

6

Aerith, сюжет скоро обновится, но ты можешь выбрать как тебе будет удобнее. 1й вариант - ты можешь быть да, именно только голос в голове Зака. 2й вариант - ты можешь временно материализоваться в мир и быть вполне живым человеком, но при этом спустя время тебе надо будет вновь "исчезать", так как часть твоей души заключена в артефакте. Ну и 3й вариант - быть живым человеком, но при этом ты можешь быть слабее раннего (т.е. тебе нужен будет отдых, довольно частый и не все способности сможешь использовать целиком) и во внешности могут быть изменения (например цвет одного глаза другой и т.д. но не больше, там щупальцы или крылья не появятся естественно)

Aerith написал(а):

1- Можете выделить мою роль, как занятую?)

Готово)

Aerith написал(а):

2 - у меня одной такая ерунда?

Там просто не заполнена третья ячейка, так как пока нет третьего админа и его мы пока не выбрали. Поэтому оно у тебя и не грузит это окошко, т.к. оно пустое)

+1

7

Rayne, можно выбрать второй вариант? Я лишь иногда бы им пользовалась в крайних целях, и, естественно, когда набирала бы хорошую "силу" для этого. А все остальное время, то есть большую часть, проводила, как голос...

Rayne написал(а):

Готово)

Благодарю))

Rayne написал(а):

Там просто не заполнена третья ячейка, так как пока нет третьего админа и его мы пока не выбрали. Поэтому оно у тебя и не грузит это окошко, т.к. оно пустое)

Аа... Тогда понятно)) А то я думала, что не вижу третьего админа.

0

8

Aerith, хорошо, занесу в сюжет второй вариант)

0

9

Rayne, спасибо тебе большое))

0

10

Здравствуйте. У меня несколько вопрос. Первый, насчет самого форума.
1. Когда я нахожусь на главной странице, почему-то показано, что я гость. Но, когда я нажимаю на свой ник, то оказываюсь в своем профиле. Это глюк только у меня или еще у кого-то есть такое?
2. Я беру персонажа из фф 13, поэтому хочу адаптировать ее биографию в мир фф 7. Можно ли это сделать?
3. Насчет способностей. Можно ли в способностях использовать призыв суммона?

0

11

Lightning, приветствую вас)
1. Нет, это общая проблема и скорее всего из-за нововведений мувв.. Ну а когда разбирутся, это нам не известно.
2. Сделать можно, но единственное - внешность Лайтнинг у нас занята другим игроком.
3. Да, можно, но при этом распишите сам призыв (больше всего важна длительность его призыва и способности).

0

12

Rayne написал(а):

2. Сделать можно, но единственное - внешность Лайтнинг у нас занята другим игроком.

Ммм... Проблема... Что же тогда посоветуете?

0

13

Так, вопрос с внешностью я решила. В скором времени ждите новую анкету.

0

14

Прошу перепилить ник на -Serah Farron
и стат. на shattered memories.

0

15

Хм...прошу разрешить взять своему персонажу еще одну оригинальную способность, ну кроме саммона мечей, а именно - телепорт во время боя.
Ахах, на отказ обижусь, потому что как погляжу Йору ты взяла все от Фанг. хД

0

16

Noctis Lucis Caelum, не все, у Бахамута еще одна трансформация есть хД тебе можно, так как мы по силе должны быть равны)

0

17

Fang, оформляй давай)

0

18

Noctis Lucis Caelum, на какое расстояние телепорт и сколько максимум раз во время боя можешь телепортироваться?

0

19

Fang, 0_о какой-то странный вопрос. Скажем, максимум до семи метров. А вот насчет раз не знаю.

0

20

Noctis Lucis Caelum, почему странный?)) у меня, к примеру, замедление времени на пару секунд всего) ну раза 4-5 тебе хватит?

0

21

ну просто странный и все тут. хм..ну пусть будет 5.

0

22

Noctis Lucis Caelum, готово)

0

23

Почему здесь та много типов материи? Есть всего лишь 6 типов:
- Магические (зелёного цвета)
- Командные (жёлтого цвета)
- Поддержки (синего цвета)
- Вызова (красного цвета)
- Независимые (фиолетовые)

0

24

Vincent Valentine, потому что мы внесли новые, чтобы было больше выбора и чтобы была возможность комбинировать некоторые из них и получать какие-либо другие материи. И да, не делим на типы.

0

25

В таком случае половину нужно убрать, так как они не соответствуют какону , и к тому же читерские

0

26

Vincent Valentine, в таком случае можно сделать вывод, что все ролки по мотивам какого-либо фильма\игры\книги - отход от канона.)

0

27

Vincent Valentine, тут большинство персонажей сильные. А у остальных может и не быть таких способностей. Единственный способ будет защититься - пользоваться этими материями.

0

28

Fang,  с этой материей даже Дэнзэл убьет Сефирота, ну да ладно

0

29

Demento, играть по продолжению сюжета это одно, а заведомо менять устройство мира это другое...

0

30

Vincent Valentine, материи не валяются на дороге) и стоят не мало)

Vincent Valentine написал(а):

играть по продолжению сюжета это одно, а заведомо менять устройство мира это другое...

все равно в игру будут приходить неканонические персонажи, этого никак не избежать) а им надо где-то развернуться.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Вопросы