Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Remi написал(а):

Свободен. Сижу во флуде бамбук курю) Вот только забавной будет встреча Турка и девушки из Лавины

она как бы еще занята)

0

32

Demento написал(а):

она как бы еще занята)

Ну блин... *типа расстроился* Стоило на недельку исчезнуть - всех свободных расхватали... Непорядок)

0

33

Remi, ну хочешь иди к нам, только у нас там семейная драма ахах попробуй вписаться хД

0

34

Ищу

0

35

Demento написал(а):

Remi, ну хочешь иди к нам, только у нас там семейная драма ахах попробуй вписаться хД

Ток мы уже в баре xD

0

36

Что некто играть не хочет

0

37

Я, блин как всегда
Vincent Valentine,  если хочешь, можешь нас с Лайт в Седьмом небе встретить)

0

38

Demento, посмотрит, сейчас ваши анкеты прочитаю

0

39

Vincent Valentine,  решай)

0

40

Demento,
отпишись, тогда ты первой, по сколько второй девушки нет... Мне просто будет луче писать вторым

0

41

Vincent Valentine, просто по логике вещей, она должна отписать там первой, так как прошлое действие закончила я. Она скоро должна быть)

0

42

Demento,
ну тогда я приду последним

0

43

Vincent Valentine, хорошо)

0

44

В общем, если кто-нибудь будет претендовать на меня, пишите)

0

45

Направляюсь на кладбище поездов. Кто-то хочет пересечься? хД

0

46

у кого есть на меня планы предложения7)

0

47

Люди, если кому-то из вас не с кем играть, то я могу написать для вас квест (если, конечно, вы не в количестве одного человека). Обращайтесь =)

0

48

Здравствуйте людишки. Поиграйте со мной кто-нибудь во флешбеке, я поставлю вам плюсик xD Скучно =(

0

49

В общем, если кто хочет играть, обращайтесь)Пока я, Мау, сидим без дела где то в Нибиле))

0

50

Balthier, ну вот поиграйте вместе с Мау =)

0

51

Lightning,
Ну это да, можно еще и Скволла к нам приписать если не занят)НУ и гм пусть появится как какое нибудь чюдовище, если может)

0

52

Balthier написал(а):

Ну это да, можно еще и Скволла к нам приписать если не занят)НУ и гм пусть появится как какое нибудь чюдовище, если может)

Всегда готов) а то уже задолбался во флуде сидеть)

0

53

.есть желающие вытащить меня из пылких объятий кристалла?  :jumping:

0

54

Lucrecia Crescent, вообще-то готовится квест. И просто так любой зевака вряд ли сможет вытащить Лукрецию из кристалла.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Поиск партнера по игре