Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ищем здесь партнера по игре. Договариваемся, но не флудим по другим темам! За такое сразу "медаль" выдается в виде бана. Флудить можно разве что только по теме встречи, но не об остальном!

0

2

Высокий, рыжий, сильный и отважный Экс-СОЛДАТ 1-го класса ищет партнера для совместной игры... Интим не предлагать.

Отредактировано Genesis (2011-01-13 19:48:04)

0

3

Ищу кого-то что ли. Для ведения не совсем здравых диалогов.

0

4

Ты привлекательная, я - чертовски привлекательный, в чем проблема? :flirt:

0

5

Действительно... есть какие-то идеи?)

0

6

Ну в моих мечтах ты бы попала в какую-нибудь передрягу, а я случайно оказался бы рядом и героически тебя спас!))

0

7

Genesis написал(а):

Ну в моих мечтах ты бы попала в какую-нибудь передрягу, а я случайно оказался бы рядом и героически тебя спас!))

оо как это мило) даже не знаю куда бы я могла вляпаться...хм..

0

8

Demento, а ты гейм-мастера попроси тебя вляпать)

0

9

Тоже ищу собственно жертву партнера для игры х)

0

10

Genesis, уже призвали этого типа к помощи) где встретимся, дорогуша?)

Rayne, может как раз ты впишешься в ту идею, которую высказала во флуде?)

0

11

Demento написал(а):

где встретимся, дорогуша?)

Ну это зависит от того, где ты окажешься. Давайте там с ГМом  определяйтесь, я примчусь)

0

12

Demento, в качестве кого?))

0

13

Rayne, ах да точно, забыла, ты ж свалила от Ходжо-Моджо) Ну тогда ладно) Ищи дальше) :rofl:

0

14

Так Гена, встретимся в пятом секторе, в трущобах) Обойдемся пока с моими проблемами без Гемы)

Upd. Или с ГМом?

Отредактировано Demento (2011-01-14 00:28:17)

0

15

Demento, оке)

0

16

Ищу кого-нибудь для игры, ибо одному скучно)

0

17

Ищу с кем начать игру.
Remi,  ты все еще свободен? Может быть поиграем?

0

18

Lightning, если хочешь, можем организовать встречу, не думаю, что Ген обидится, если я его покину)

0

19

Demento, о, можно. Это будет эпическая встреча xD А где именно встретимся? Может в каких-нибудь руинах?

0

20

Я тоже ищу партнера, если что)

0

21

Lightning, ну да я как раз там лажу. Можно в пятом секторе. Чеерт ахах я только оттуда)
Fang, втроем давайте)

0

22

Можно и втроем, я не против. Я еще могу квест придумать, если хотите. Правда, смогу его написать к поздней ночи xD

0

23

ну может давайте пока начнем, а там и к квесту приблизимся?)

0

24

Demento, да вы встречайтесь пока.. я потом подгребу.. мне еще изменить кое-что в анкете надо + партнеров бы добавить.

0

25

Fang, ну хорошо) загляни только в этом разделе в темку, женсчина)

0

26

Demento, тогда я жду твоего поста =)

0

27

Lightning, вот так всегда, ладно))

0

28

xD Ну, если ты не напишешь, то я ночью пост накатаю

0

29

Lightning, та напишу, не переживай)

0

30

Lightning написал(а):

Remi,  ты все еще свободен? Может быть поиграем?

Свободен. Сижу во флуде бамбук курю) Вот только забавной будет встреча Турка и девушки из Лавины

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Поиск партнера по игре