Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ну заинтерисовала групировка Группировка "Crowing"

скажите какой должен быть минимальный возраст у перса?

0

32

... написал(а):

скажите какой должен быть минимальный возраст у перса?

для "Ворона"? 18 лет, только в этот возраст человек сможет выдержать мутацию) но если хотите, чтобы ваш персонаж выглядел еще моложе, то это можно ссылать на последствия мутации.

0

33

допустим хочу...кк я поняла, мутация была в возрасте 18 лет а после мутации стала выгледеть моложе О_о

0

34

... написал(а):

допустим хочу...кк я поняла, мутация была в возрасте 18 лет а после мутации стала выгледеть моложе О_о

Скажем яснее, ваш персонаж просто выглядит моложе своих лет, а при мутации это закрепилось просто)

0

35

Здравствуйте.
Хотелось задать вопрос к администрации - у Вас в ролях написано, что неро Кромешная Тьма \ Nero The Sable не занят, как канон. Но при этом данный ник, как я заметил, занят и собственно говоря анкета на этого персонажа была выложена. Это означает, что персонаж занят и никто не может его брать, просто администрация забыла отметить, как занятого, или же его можно брать?
И если ответ положительный для меня, т.е. я смогу взять интересующую меня роль, то возможно ли будет занять Вайса и Неро? Мы с другом хотели бы отыграть братцев, да только еще анкета не готова полностью.

Заранее спасибо.

0

36

Nerr, здравствуйте. По иронии судьбы, я вот только засела читать его анкету, поэтому скорее всего роль будет занята.
Может быть возьмете сильверов? Лоз и Язу свободны. Мы будем весьма рады вам)

0

37

Demento
Спасибо огромное за столь быстрый ответ.
Увы. Сильверы - это не наш конек, честно говоря. Что я, не особо любитель сильверской компании, что мой друг - слишком ироничен для роли Лоза. Посему, прошу простить. Удачи Вам и Вашей ролевой.)

0

38

Что ж, очень жаль. Но может быть все-таки кто-то другой вам подойдет? У нас много свободных канонов и акционных персонажей.

0

39

Demento
Вся проблема в том, что я специализируюсь лишь на игре Неро и только его и могу отыгрывать. Писать анкету на неканона - типичное не то, ведь Вам нужны каноны в основном. Тогда я просто вылетаю, как игрок, а мой друг... ну он может под все подстроиться, но в данный момент хотелось бы поиграть вдвоем. Так что прошу меня простить.

0

40

Весьма печально.

0

41

Nerr
Вы могли бы сделать братьев-неканонов. Или сделать персонажа похожего на Неро такая проблема? Ребят, простите, но немного смешно звучит) все возможно если захотеть.

0

42

Fang
Я не просил искать мне альтернативу. Я просто спросил на счет ролей. Нет - так нет.
Еще раз спасибо.

0

43

Nerr
удачи, чо. На живых ролках эти роли обычно все равно заняты. Но надеюсь где-то вы их найдете)

0

44

Здравствуйте, хочу у вас зарегистрировать. Но не очень понимаю, про что ваша ролевая. Не могли бы Вы мне помочь?

0

45

Dana, вы смотрели/играли в Final Fantasy VII? Вот по этой игре/аниме у нас ролевая. Что именно вам не понятно?

0

46

Вся проблема именно в том, то я не смотрела и не играла. Можно ли участвовать в ролевой без этого или для этого обязательно смотреть\играть? А почему шрифт такой мелкий, так должно быть или у меня комп глючит (он часто глючит))??

0

47

обязательно смотреть, если не играли, то читать инфу, потому что так не поймете фандом

0

48

=DDDD ААААА!!!

ПРИВЕЕТ ВСЕЕЕМ

КОГО Я ЗНАЮ

И КОГО НЕ ЗНАЮ!!!!!

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD (Здесь должна была быть куча смайликов, но

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения: написал(а):

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

xDDDD)
Соскучился по вам, ваще жесть Т___________Т Лет сто наверное не виделись О_____о Т____Т как вы хоть тут??? =DDDDDDDD  Вbжу, удачно дело ролевое идёт? =DDD МОЛОДЦЫ!!!! Крутая ролка, крутой дизайн =DDD Респектов бы вам наставил, тока вот Гость не может о__0
xDD Знаю, что гостевая, тут наверное по теме чёт надо писать, а я как всегда нафлудил xDDD
Ну уж прошу пардону, я как всегда xDDD
=DDDD
Я просто внезапно вас нашёл, вот и решил вам тут флудануть О____о
>=DD
Нууу-с, ОТЛИЧНОЙ ВАМ ИГРЫ РЕБЯТА!!!! =DD ЧАСТОГО ОН-ЛАЙНА, БОЕВОГО ДУХА И ПОБОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ!!!!! 
(опять куча смайлов, которые не вставились xDD)
А я как нить ещё гостем забреду вас проверить xDD На чаёк XD

0

49

Инкогнито xD,  Зак, ты? О_о Что ж не регистрируешься?  :flirt:

0

50

Инкогнито xD
Заааааак)) привет)) рады видеть, спасибо за твои отзывы нам очень приятно)) и мы надеемся не меньше, что ты вернешься к нам^^ заходи обязательно)

0

51

Юффи написал(а):

Зак, ты? О_о Что ж не регистрируешься?

Фэнг написал(а):

Заааааак)) привет)) рады видеть, спасибо за твои отзывы нам очень приятно)) и мы надеемся не меньше, что ты вернешься к нам^^ заходи обязательно)

аааа, меня узнаалии =DDDD  :jumping:  плохой из меня секретный-агент инкогнито  :D  xDDDD Сразу раскусили xDD
Да я бы с радостью к вам тут зарегнулся =DDD да времени чёт нема, постоянный он-лайн плачет в углу, забитый почти постоянным офф-лайном. Дела-дела =( То в Баноре родителям помогаю, то в лайфстриме с друзьями  xD
Лучше уж скажите, как вы тут?? =DD  Кстати, я тут много людей знаю??
Ну как я понял тут
Ринка, Ями, папка мой (XD), Реми
кто то ещё? =D

0

52

Зак
Да мы вот потихоньку) сам то как?)
На счет игроков, то Ноктис - Язу, Фанг - Йору, Сквалл - Реми, Балфир - Род, Неро - Занто. Остальных вроде не знаешь)

0

53

да чё за..??почему реклама флудит где попало а не в своей теме спрашивается?? Елена,если это ты, не ну неужели нельзя найти нас написав в ЛС? засорять обязательно надо было...кнопку никто не убирал, глюк мбб скорее всего,ща полазию и гляну почему так. сообщения от ника рекламы слать не туда куда надо - строго ЗАПРЕЩЕНО!от лица гостя сюда писали бы хоть свои недовольства =="

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Гостевая » Гостевая