Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы администрации по поводу ролей, сюжета и всего, что им не ясно.

0

2

я вот думаю...мне брать роль Язу опять...аль что-то иное попробовать....)))ахах
блин смотрю на дизайн и вспоминаю тот форум, где с Йору познакомились)..эх славные времена были)

0

3

Естественно роль Язу х))) у нас ни одного сильвера вообще х)
Вообще меня Тифа уговорила взять основу того фора))

0

4

родные харооомы)))
ахах
та просто даже не знаю..как-то не моя роль что ли, типун мне на язык...ааа не знаю я(

0

5

Твоя это роль, ты чегооо о___О мы с Тифой думали что если ты не придешь, то где возьмем такого Язу хД

0

6

блиин ахаха так картинок с ним мало, а я ж любитель графики)

0

7

не чуди, я тебе такую кучу нашла))) забыл?))) я подкину сайтец х)))

0

8

я даже и не знаю ахах)

0

9

Язу, щас ударю хД а ну давай регся :)

0

10

Ну ладно)

0

11

Как надолго придержана роль Сфирота?

0

12

Неспящий, приветствую) роль придержана, но игрок так и не появился, так что, думаю, вы вполне можете занять его роль.

0

13

Замечательно. Тогда, пожалуй, займусь заполнением анкеты немедленно. Кстати, Сефирот не является акционным персонажем?

0

14

Неспящий, является :) все каноны проходят по акции)

0

15

Где-то даже разачарован этим, так как анкету на Сефирота стоило бы заполнить хорошо, но отказываться не стану.)

0

16

Неспящий, ну акция дело добровольное, если напишите всю анкету, вам это большой плюс)

0

17

Хах, а вы  тут я гляжу развиваетесь, это хорошо))
Вижу мне даже забили роль))Но я прошу роль Рода, пока-что освободить..))Находится у меня тут не получится из за некоторых причин, эта сложная учеба и возможная работа))Мне было тут приятно, извините если кого, когда-то обидел, и надеюсь форум будет только развиватся))Берегите себя))

0

18

Rod написал(а):

Хах, а вы  тут я гляжу развиваетесь, это хорошо))Вижу мне даже забили роль))Но я прошу роль Рода, пока-что освободить..))Находится у меня тут не получится из за некоторых причин, эта сложная учеба и возможная работа))Мне было тут приятно, извините если кого, когда-то обидел, и надеюсь форум будет только развиватся))Берегите себя))

Тюю...А ну давай тули сюда. Все работают и все учатся, но у всех почему-то получается находить время на ролу, а ты что сильно особенный ? ;)))

0

19

Rod написал(а):

Хах, а вы  тут я гляжу развиваетесь, это хорошо))
Вижу мне даже забили роль))Но я прошу роль Рода, пока-что освободить..))Находится у меня тут не получится из за некоторых причин, эта сложная учеба и возможная работа))Мне было тут приятно, извините если кого, когда-то обидел, и надеюсь форум будет только развиватся))Берегите себя))

Подписываюсь под словами Дементо, так что дуй сюда. Как же без тебя Сэм и Генка будут-то?))) а как же я?! хД

0

20

Rayne написал(а):

) а как же я?! хД

*вспомнила* а как же Эдкины Эдки и Люцифер? Не-не-не пацан, давай не выпендросничай)

0

21

Придержите плз пару деньков клауда и сеферота, я на кого нить из них напишу анкету. Если в течении четырех дней не подам снимайте.

0

22

Keddy
Хорошо, роли будут придержаны)

0

23

Keddy
Бери Клауда! Простите xD

0

24

Анкета почти готова :)

0

25

Очень понравился ваш форум и решила зарегистрироваться, но к сожаления я не очень поняла сюжет. Может кто-то мне коротко разъеснит что да к чему? ибо на этой тематике я первый раз.

0

26

Здравствуйте гость. Чтобы вникнуть в наш сюжет нужно знать сюжет игры Final Fantasy VII. Если вы его не знаете, можно прочитать о нем здесь - http://ffforever.info/index.cgi?section=ff7;p=history

0

27

ну вроде боле менее поняла. у меня вот такой вопрос возможны какие-то эксперементы над людьми или что-то вроде этого О_о

0

28

... написал(а):

ну вроде боле менее поняла. у меня вот такой вопрос возможны какие-то эксперементы над людьми или что-то вроде этого О_о

Приветствую) просмотрите акции на данном форуме. У нас полно персонажей которые требуются) экспериментов уже с головой, но может там найдется кто-то, кто вам подойдет)

0

29

я ранее просматривала, нет для моего образа персонажа, к сожалению ==

0

30

... написал(а):

я ранее просматривала, нет для моего образа персонажа, к сожалению ==

а какой образ ваш? У нас есть Нибель и Вороны, вторые больше подходят для мутантов, но отдельные эксперименты мы пока, к сожалению, не принимаем. Ибо нужно набрать в выше перечисленные организации игроков для отыгрыша основного сюжета. Ознакомиться с обеими организациями можно ознакомиться в этих темах:
Группировка "Crowing"
Организация "Nibel"
Если вы еще не прочли эти статьи, то может они помогут вам с продумыванием своего персонажа) а так, если что мы поможем прописать вашего персонажа в наш мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Гостевая » Гостевая