Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream

Объявление

Срань Господня! Мы решили возобновить Ролевую по финалке! только в новом свете! все присоединяемся! http://finalfantasy.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хотите что-то предложить по игре? По дизайну или может по оформлению форума? Тогда вам сюда. Администраторы выслушают ваши предложения и, возможно, воспользуются ими.

0

2

Предложение по привлечению игроков на форум.
Есть такой замечательный ресурс,  Live Your Life, вы уже оставляли на нем рекламу, что в общем-то правильно, но благодаря высокой активности форум очень быстро исчезнет под спамом других проектов. Что бы этого избежать, а так же повысить интерес форума для случайных поситителей темы, можно расписать краткие анкеты на канонических персонажей с красивым графическим оформлением в подарок. Мне часто приходится мониторить данный ресурс и я успел узнать на что обращают внимание потенциальные игроки. Плюс описание, если оно будет достаточно красочным, привлечет так же тех людей, кто не знаком с системой фф, а просто заинтереволся указанными личностями.

0

3

Sephiroth, да-да, я работаю над этим, просто за все не ухватится сразу)

0

4

Насчет акции. Можно сделать акцию, где будут персонажи из других частей финалок. Я могу адаптировать их био во вселенную семерки или же придумать новые. Что скажете?

0

5

Могу помочь и с тем и с этим)
Я все могу, берите меня в команду хД

0

6

У меня еще предложение. Создать подфорум все обо всем (ну, или как-то так). И, в нем можно будет создавать разные темы, которые интересуют участников форума. Темы: наши фото, увлечения и т. п. Что скажете?

0

7

Lightning написал(а):

Темы: наши фото, увлечения и т. п. Что скажете?

это всегда было во флуде =D

0

8

Demento, чет не видела этого так =)
Просто обычно флуд все остальные темы убивает xD Поэтому его лучше держать в отдельном подфоруме.

0

9

Lightning, да лан. кому интересно тот зайдет, а у нас ребята весьма любознательные)

0

10

Lightning, на счет акций, это будет замечательно. Я не против.

Ребят, я думаю сменить диз.. надо или нет? Если да то каковы пожелания)

0

11

Game Master, я только хотела предложить поменять, я могу сделать. У меня есть несколько идей.

0

12

Game Master, тогда, куда можно кинуть написанное? (я пока еще не написала, но на будущее).

Только не меняйте таблицу, мне она ужасно нравится xDDD Нравятся именно всплывающие окна с ссылками, очень красиво =)
А так, я бы предпочла темный диз или синий-голубой.

0

13

еще я предлагаю дать подсрачника Сефе. Ибо какого фига, пришел, нашего бывшего Сефу лишил роли, и не играет *негодует, машет кулаком из серии будь мужиком бл*

0

14

Demento, я всем пинков раздам, как только до конца оформлю партнерство с одним форумом)

0

15

Fang, что за форум такой что ты так долго оформляешь?)

0

16

Lightning написал(а):

тогда, куда можно кинуть написанное? (я пока еще не написала, но на будущее).

Желательно мне в ЛС.

Lightning написал(а):

Только не меняйте таблицу, мне она ужасно нравится xDDD Нравятся именно всплывающие окна с ссылками, очень красиво =)
А так, я бы предпочла темный диз или синий-голубой.

Ее мы менять не будем, сами премся))) разве что нижнюю часть как-то переделать.. а то там маленько неудобно с этими прокрутками.

0

17

Demento, упс, не заметила. Давай вдвоем забацаем диз шо ле хД вдвоем проще, уже убедилась в этом дважды. А про форум во флуде расскажу)

0

18

Fang написал(а):

) а пока что лучше поделись мнением на счет диза, ты ж у нас тоже мастер фотошопа хД
            Подпись автора

я же сказала, сделаю, покажу) понравится поставишь, нет так ну его в болото)

0

19

Fang написал(а):

Желательно мне в ЛС.

Ок

Fang написал(а):

Ее мы менять не будем, сами премся))) разве что нижнюю часть как-то переделать.. а то там маленько неудобно с этими прокрутками.

Ну, если нижнюю, то ниче =)

0

20

Fang написал(а):

. Давай вдвоем забацаем диз шо ле хД вдвоем проще, уже убедилась в этом дважды. А про форум во флуде расскажу)
            Подпись автора

хорошо тогда сделаю примерный набросок как должно будет оно выглядеть, решим тогда.

0

21

Demento написал(а):

хорошо тогда сделаю примерный набросок как должно будет оно выглядеть, решим тогда.

тогда если что в асю пиши мне)

0

22

Fang, оке-оке, ща скину кое что)

0

23

http://i.pixs.ru/storage/8/9/6/Bezimeni1p_9422227_1654896.png

Вот =)

+1

24

Lightning, отлично)

0

25

а меня текст смущает(

0

26

Demento, меня по началу тоже смущал, а после присмотрелась и норм. Хотя можно еще пару вариантов сделать х)

0

27

ну и не знаю. картинка не яркая и не броская, а ведь просматривая рекламу, люди выбирают что-то поярче(
симпатично - да, но все равно, что-то не то(

0

28

Demento, я вообще думаю сначала диз доделаем) а под него рекламу)

0

29

Fang, ну да...))

0

30

На самом деле мне тож не очень нравится реклама xDDD Поэтому я сделаю еще, только надо исходники поискать. У меня на компе с 7 финалкой почти ничего нет.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream » Важное » Предложения